Давид Санадзе

вопрос о справке об отсутствии судимости

почти три недели делала медкнижку. отняло огромное количество времени. не успела разобраться со справкой об отсутствии судимости. собираюсь сделать в ближайшие два дня. когда подаешь заявление на эту справку, приходит ли на место работы какой-либо документ и можно ли проверить наличие моего заявления?

Руслан Юмаев

не знай что за нечеловеческие усилия по медкнижке-вероятнее санитарной? за сутки продавцы делают:) ) справка о судимости еще проще-отнести запрос в полицию

Илья

Два дня? Минимум месяц. На работу ничего не приходит, т. к. в заяве не указываешь место работы.

Александра Солдатова

30 дней:

18. Срок предоставления государственной услуги не должен превышать 30 дней с даты регистрации заявления в ФКУ "ГИАЦ МВД России" или ИЦ.
19. При необходимости получения дополнительной информации в иных органах, организациях и учреждениях срок рассмотрения заявления может быть продлен начальником ФКУ "ГИАЦ МВД России", ИЦ или должностным лицом, его замещающим, но не более чем на 30 дней, о чем уведомляется заявитель.

Приказ МВД РФ от 07.11.2011 N 1121
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 05.12.2011 N 22509)

Серебряков Илья

если и придёт то по адресу, который указали в заявлении