Ви
Виктория

Заявление на справку об отсутствии судимости

Подскажите пожалуйста, нужно ли в заявлении писать место, куда требуется справка?
Написала заявление по образце местного УВД, там не было прописано подобной информации. А потом прочитала, что нужно прописывать цель получения. Принципиальна ли эта информация?

Ан
Анюта

Не принципиальна. Справку дадут для предъявления по месту требования.

Дмитрий Наседкин

Пиши: Для предъявления по месту требования

Bekzat Mekeev

Заявление на справку- оно УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА (приложение 2 к Адм. реглменту) - тым выдумывать и сочинять ничего НЕ требуется, а требуется заполнить несколько пустых строчек.. .
Строчки с содержанием типа "куда требуется справка"- с заявлении- НЕТ-

Ольга Петелина

нет, не принципиальна. есть постановление о выдаче таких справок, ведомственный документ, там описана процедура.

Ек
Екатерина

Нет, не принципиальна, все равно выдадут справку.