Ирина Бусова

Где берут справку об отсутствии судимости??

Максим Журавков

В Санкт-Петербурге такие справки выдаются на Литейном 6, в городском Информационном Центре МВД РФ. Срок выдачи справки - 1 месяц. Где в других городах - не знаю. Думаю, что можно уточнить в ближайшем отделении полиции.

Се
Сергей

Там же, где покупают дипломы врачей.

Eric Crause

у нотариуса-запишет НЕСУДИМ- написанному верить

Сергей Щербаков

В областных информационных центрах МВД. Готовится долго. Вечно очередь. Всех госслужащих и устраивающихся в полицию там заставляют брать справки

Елена Мещанкина

Такую справку дадут по местожительству в ОВД....