Владимир Бычков

Военное положение в России.

Работники каких профессий и сфер деятельности освобождаются от призыва на военную службу при введении военного положения на территории России?
(например транспорт, оборонные предприятия) Просьба дать ссылку на статью закона.

Виталий Назаров

Перечни этих профессий, предприятий и организаций, работники которых могут быть забронированы за народным хозяйством на особый период СЕКРЕТНЫЕ, так что в открытом доступе ты их конечно не найдешь. А в открытых источниках лишь общие слова можно найти.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=144704

Александр Трахтибидох

изучайте закон о мобподготовке с комментариями