Андрей Evolution

По новым Положениям о военно-врачебной экспертизе

Будет ли категория В при зрении 0,4 одного глаза, 0,3 другого и ниже; при диабете с гликемией ниже 8,7?

Сергей Меньшов

Еще не опубликованы новые положения, по-этому и говорить о них рановато.

Михаил Арсеньев

Чего бы вы там не вычитали, а решать вопрос с категорией годности будет ВВК в военкомате. Так что советую особо не заморачиваться.