Юлия Кормилицына

Военное положение в таиланде.

Сколько примерно оно может продлиться? военное положение распростроняется только на материк или на острова (пхукет, самуи) тоже?

Светлана Шатохина

На курортах все спокойно

Alima Bakirova

Военное положение распространяется на всю территорию страны. Само по себе никак на отдых не влияет. Комендантский час, предполагается, продлится до 26 мая. Поверьте личному опыту общения, в Таиланде армия - наиболее цивилизованная и порядочная часть общества. Практически, гарант спокойствия и стабильности. Отношение к туристам предельно корректное и доброжелательное.

Галина Лебедева

Комендантский час распространяется на ВЕСЬ Таиланд.
Я только сегодня вернулась из автомобильной поездки Пхукет-Краби-Пхукет.
Военных видели два раза: первый раз в Краби тауне, второй раз - после моста Сапрасин на въезде на Пхукет. Они с оружием, но останавливают не весь транспорт.
После 22 часов действительно никуда лучше не выходить (тайский друг из Бангкока сказал что уже были задержания в городе) . Многие заведения и торговые центры уже изменили свой график работы ДО 22 часов.
Что будет дальше - не известно. Аэропорты пока работают в штатном режиме.

Шохрузи Каримулло

нет на курортах тоже не очень спокойно

Татьяна Гребенникова

Вряд ли курортных зон это коснется. В большей мере в Бангкоке. Они каждый год буйствуют, никак власть не поменяют. До начала сезона, думаю всё устаканится. Сам планирую слетать.

Ольга Ковалевская

КУРОРТА НЕ КАСНЕТСЯ) ) В ТОМ ГОДУ В ТУРЦИИ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ #ОПАСНО. ОПАСНО# НО НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО

Миша Дудов

В Паттайе комендантский час введен также, после 22.00 нельзя выходить на улицу. Подружка щас там.

Андрей Сухинин

Европейские страны предупреждают своих граждан о некоторых ограничениях и предлагают тем, кто туда опасается ехать, до 30-го мая переоформить тур в другую страну...

Александр Фокин

Да, туда въезд запрещен, если не хотите оказаться в тюрьме.