Дарья Хритоненкова

Помогите с реликвией в Far cry 3

Хочу собрать все реликвии. Дошёл до одной но не понимаю как её достать. координаты x:761.6 y:810.3. Оно за решёткой, видно что можно зайти с той стороны но как. Там с той стороны нету пещер и прочего, воды тоже нет так же как и тунеля.

Фатима Мамсирова

От этой решётки - направо вдоль скалы - там такой же тоннель только без решётки, там аккуратно: первая яма замаскирована травой, нам туда не надо, обходим, во вторую прыгаем, поднимаемся по лианам и : вуа-ля!

Аленчик Капитонова

С другой стороны есть стена! по центру ее выбит круг (типа того) ! Ставишь С4 на стену и детонатором взрываешь!
Там еще много надо добить реликвий с помощью взрывчатки!

Алена

Вы стены взрывать уже умеете? Потому что из текста это не понятно.