Вячеслав Cлавенко

Почему в игре Far Cry 3 закрыты пещеры с некоторыми реликвиями?

Почему в игре Far Cry 3 закрыты пещеры с некоторыми реликвиями? И если можно их открыть, то как? Заранее спасибо за совет!)

Павел Карпов

Я взрывал с помощью С4. Гранаты подойдут)) ) И мины))

Пащенко Наталия

А слобо с гранотамёта бабахнуть в честь Нового Года

Умка

Можно взорвать с помошью С4, также поджодят гранаты и взрываюшееся стрелы.
Также, если рядом с пещерой стоит пират (наёмник) можно использовать навык "трюк с гранатой".
Можешь взять РПГ, или гранатомёт, тоже поможет.