Екатерина Аренина

Звук из игры Far Cry 3

Скиньте пожалуйста или помогите найти звук из игры Фар край 3, когда находишь реликвию, там такой классный звук типа Хэй ей ей хо или что то типа этого)) ) в интернете никак не могу найти ((((( подскажите пожалуйста, где можно скачать этот звук?

Юлия Дмитриева

полазий в папках она должнатам быть
я например её всю прошёл и там в конце делаешь решение и сли ты выберешь друзей там реально прикольный музон