Гена Тестов

Нет звука в Far Cry 3

Звук есть только в видоролике где они развлекаются и т. д. , с момента когда они в клетке звука нет. Качал репак от механиков и когда изначально ставил всё работало как часы, а после того как винду переустановил и снова поставил тот же репак, уже появилась эта проблема

Татьяна Юдакова

Переустанови дрова на звук, мож у тебя какие нибудь универсальные стоят хреновые. Поиграй с настройками звука в игре и в драйвере звуковухи.

Юля Кременева-Лебедева

А диритикс в норме это может быть но тогда в игре весела бы табличька ненайдено устроиство звука

Ильнара Насырова

дрова поставь и будет тебе счастье игровое

Р*
Рушана ************

а что такое дрова

Татьяна

Дорогие друзья, не надо ничего скачать, обновлять, менять и тому подобное. В игре чётко ясно вылетала окошко на английском с надписью " Far Cry 3 является в разработке попробуйте зайти по позже". Ваша задача набираться смелость и ждать пока они обновлят эту игру, потому что вы видели сколько цензуры находится в игре, сколько матов, так что не надо нечего скачать потому что у вас нечего не выйдет. Спасибо, и кто хочет меня пожертвовать, жмите лайк на этот комм, пусть увидят все.