Алексей Мольков

Помогите с Far Cry 3!!!

Помогите найти мод, который позволяет вешать обвес на то оружие на которое нельзя, и если есть такой-который позволяет поставить глушитель на все оружия (ак-47, Драгунов (в игре название другое) , и снайперка название которой я не знаю но она очень похожа на AS50(многие наемники стреляют именно из неё)) Скинте сылочку если знаете такие!!!

Я нашел этот мод, называется "attachments mod"!!! Но везде этот мод на патч 1.02, помагите найти его же на патч 1.04 и объясните как его установить!!!

Ipo Dog

зачем?

Павел Дианов

я вам напишу сообщение

Krelian Mr

Зачем моды если ты просто можешь найти реликвии и тебе дадут такое оружие, то ты со стандартным плеваться будешь.