Катя Стрелкова

помогите написать сочинение на тему "семейные традиции" буквально пару предложений, спасибо)

Max

Традиционно каждый год мы отмечаем праздник Нового Года. Обязательно наряжаем ёлку. Мама накрывает праздничный стол с традиционными блюдами. Ровно в 12 часов ночи все члены моей семьи берутся за руки и желают друг другу здоровья, радости и удачи.