Артур Иляхин

Как правильно прекратить дружбу?

Человек который со мной "дружит" любит халяву, чтобы я ему постоянно перезванивал, хотя у самого деньги есть, "по братски" угощал сигаретами, ну и прочее. Я с таким человеком не хочу общаться.

Наталья Никонова

научись говорить НЕТ

Вадим

просто свали в сторону от него. под любыми предлогами отказывайся гулять с ним, старайся свести общение к минимому.. и плевать что он подумает) это его проблемы

Ольга Проничкина

Свести общение на нет - лучший способ практически в любой ситуации

Дмитрий Самодумов

При расставании "посуду бить не надо".