Алексей Пискунов

Как бороться со слухами и сплетнями на работе?

Евгений Неделько

Не обращать на них внимание! Это же не про вас)))

Дмитрий Шалгачёв

Быть выше этого!)

Александр Супряков

а оно вам надо? сплетников это еще больше раззадорит. друзья сплетникам не поверят, а враги все равно сами досочиняют. внимание, вопрос: стоит ли париться по таким пустякам?

Татьяна Бужак

забить на них ИБО " сплетни " это почти всегда ложь!..)))))))

Ле
Лейсан

Найти Алешу Поповича и чтоб всем хребты переломал)))

Татьяна

Навеяли.. . когда я переписывалась с мужем и оформляла документы на выезд за границу-про меня такие слухи ходили на работе-я потом, когда узнала, так смеялась... Не обращайте никакого внимания-пусть себе говорят.

Игорь Вирт

Дай табуреткой по хребту.

Владимир

НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА СПЛЕТНИ БЫТЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ И БЫТЬ ВСЕГДА НА ЧЕКУ НЕ БЫТЬ РАЗМАЗНЕЙ ВАМ БОЯТСЯ НЕЧЕГО ВЫ ЗНАЕТЕ КАК РАЗОБРАТЬСЯ С ВАГАМИ