Ленок Деркач

как реагировать на сплетни о себе на работе ?

Один человек считает мои деньги и ещё и сыну рассказывает, а сын бегает на работе и передает всем, что я мол сижу за компом целый день ничего не делаю и за это деньги получаю! я в бешенстве просто !!я занимаюсь рекламой и от меня в основном идут клиенты ...они даже не видят, что я делаю за компом, но слухи распространяют ...

Считает деньги всмысле ..интересуется сколько я зарабатываю ..

Алёнка Кузовкина

у вас большие упущение с воспитанием вашего сына а в основном не берите в голову чем больше вы будете реагировать на сплетни тем больше их будет

Марина Андреева

Заболеть недельки на две- когда клиенты пропадут- люди сразу поймут, что были не правы. А вообще завистники- неотъемлимые спутники успеха. Или не обращайте на них внимания. или переходите работать техничкой. Но будьте готовы, что другие технички и дворники начнут о вас сплетничать.

Анастасия Абрамова

живите по принципу: говорят, значит интересуются!

Юлия

это не сплетни. это некий метод подстегивания. Вы же начинаете еще больше и лучше работать. чтоб доказать. и еще . чтоб не повышать оклад а понижать. Вас просто гнобят. выжимая на полную катушку. за гроши. Подставить недоумка легко. но тем самым Вы ухудшите свое положение. Если Вас устраивает Ваша работа. не реагируйте на весь компот.

Екатерина Кошель

У меня точно такая же ситуация. Тоже сижу за компьютером, "ни хера не делаю", получаю денежки, да еще и на особом счету у начальства. Но мне давно уже посрать на косые взгляды сотрудников. Они не знают специфики моей работы, и я не собираюсь им объяснять. Только однажды, одна не очень умная дама мне высказала, что вот - хорошо устроилась, сидишь, балду гоняешь, а мы тут пашем, как кони. Ну я ее и отлаяла - кто на что учился.

Вл
Владимир

да ни как не реагировать собака лает ветер носит, они просто завидуют

Андрей Шкилев

Не обращайте внимание, если заметно что вы реагируете на это, то интереснее вас доставать, обычная зависть,