Прочие карьерные вопросы

Начальница сказала,что у меня низкий КПД. Как-то неприятно..Как реагировать?Работу не особо люблю,но не время менять :(

Не обращайте внимания, начальники так говорят, когда приходит время повышать зарплату, а им этого не очень хочется делать)))
М@русик ***
Лучший ответ
Максим Максимов какое "повышать зарплату." в наше-то время. Сейчас все стараются хотя бы работу не потерять )
скажите начальнице, что для того чтобы повысить кпд, нуна сначала павысить зарплатэ!!!))) , согласитесь, вить врядли начальник сам до такой аксиомы додумаится)))
Максим Максимов ну..наша дама додумается уволить)
не бери в голову, ты ведь не видела начальницы КПД, у Буша тоже низкийКПД, а призедентом стал
терпи терпи дотяни до окончания кризиса
Ну, ты не расстраивайся!! !
Потерпи пока, а потом найдешь то, что действительно твое!!!
Мария Хазова
зато высокий IQ :)
Старайся казаться ценным сотрудником. Старайся удержаться на своем месте. Повышай свой кпд.
Сейчас во времена кризиса волна сокращений еще не кончилась, а если придется вашему руководству сокращать, то будут сравнивать КПД каждого сотрудника.
Максим Максимов мда уж....это я прекрасно осознаю!
да, ну, не берите в голову! было бы КПД таким низким, вас бы на рабочем месте не было)) ) так что делайте вывод. а пока терпите вашу "Мымру" офисную и ждите окончания кризиса. ситуация стабилизируется в стране, и вы Ее покинете в поисках новой работы)
эээ ну незнаю! ! необращайте внимания))))
Ничто не мешает составить резюме на том же Хедхантере, активировать его (предварительно скрыв от нынешнего руководства) - путь себе крутится, может кто заметит, может кто заинтересуется. Также можно пойти в рекруингоовые агентства - не оставлять же людей без работы, правда? :)

А так, кризис - идеальное время для "самосовершенствования": повышения квалификации, курсов и так далее.

Что касается "перетерпеть": так устраивайте себе такие вечера, чтобы рутинность рабочих часов просто-нпросто улетучивалась :)
Максим Максимов спасибо)с вечерами, все ок) но работа тоже должна нравится..приносить удовлетворение )