Прочие карьерные вопросы

Я в отпуске, а мне снятся кошмары с участием начальницы, потерпеть еще или менять работу?

Работаю 9 мес. всего, застращала, дальше некуда.
я прекрасно понимаю, что такое работать, когда антипатия между начальником и работником.... в дальнейшем это может закончиться вашим расчетом с работы.. . и дай бог если попросят по собственному желанию.... не дай Бог по статье уволят! я так проработала год.. . сначала были выговоры за каждое не понравившееся мое действие, затем были штрафы, в конце концов надоела постоянно быть крайней и лить слезы - это моя жизнь! зачем я должна терпеть хамство чистой воды?? ? вас может постичь та же участь... если вы в отпуске значит отработали более 6 месяцев, а за это время можно наладить отношения, следовательно это типичная антипатия к вам!!!
Ке
Кеша
Лучший ответ
Вообще работа -наш второй дом родной, а на ней (на работе) всё должно быть хорошо: начальство, зар. плата, коллектив и прочие условия труда. Если что-то не устраивает всегда можно сменить!
Терпеть можно, если не найти другого способа заработка. Но при этом можешь быть уверена, что теряешь здоровье систематически и большими дозами.. . Есть ли смысл? Я это проходила однажды и по-крупному. Поэтому настоятельно советую: меняй работу...
Юлия Воловская
потерпи... да и дело не в начальнице, а в тебе... проанализируй всё...
может стоит отношение с ней по-другому выстроить? Поменяйте свое отношение к ней. Посмотрите объективно, что ее в вас не устраивает, насколько обоснованы претензии? И давай адекватный отпор - например, она при всех повысила на вас голос. Вы потом спокойно наедине подойдите к ней и скажите, тамара михайловна, вы великолепный начальник, у нашего отдела благодаря вам большая производительность, я понимаю, что допустила ошибку, вы правы, но мне очень непритно, что вы при всех повышаете на меня голос, давайте все будем решать спокойно. я готова обсуждать все претензии, но деловым тоном.
уверена, что данное замечание поможет вам более корректно построить отношения
при таких взаимоотношениях один только вред здоровью, да и в профессиональном отношении развития не будет. Зачем терять драгоценное время? Я в своё время нашла выход из подобной ситуации.
У меня есть конкретное предложение как можно зарабатывать хорошие деньги без начальства.
Здравствуйте.
Интересуетесь ли Вы возможностью зарабатывать деньги при помощи электронной коммерции?
Для тех, кто знаком с работой компьютера, занятие не сложное, а доходы хорошие.
Вам это интересно?
Если ДА- starsway.wellnet.me/start1.php
Mold.zhanabekov