Прочие карьерные вопросы

А вы берете работу на дом? Или в наше время нет такого понятия?

Работала проектировщиком - просто приходилось брать работу, ночами сметы и спецификации считать, по-другому никак, еще и до 23:00 на работе сидеть, в сб. и вскр. выходить - и все бесплатно. Потом просто сменила работу...
Юлия
Лучший ответ
такое понятие есть До сих пор)
И думаю что с годами Оно не пропадет.
я редко стараюсь брать Работу на дом .
но иногда- да, беру))
Иногда клиенты по работе звонят в нерабочее время, так что получается что беру)
Да. Если сказать точнее - иногда работаю дома.
У меня бывают по работе авралы. Если вижу, что закончу хотя бы до 23 ч, остаюсь в офисе. Если вижу, что нужно будет работать дольше - еду домой, подключаю ноут через удаленный доступ и работаю из дому.
Ксюша Грошкова
нет, мне не платят за сверхурочную
Nikita Wolf [Exo]
Ага, беру. Не всегда удаётся на работе носки до конца довязать. Ну или дочитать интересную книгу.
Стараюсь всё делать на работе, дома надо отдыхать.
Раньше брал работу на дом, сейчас не хочу и не беру.
...а что её брать на дом то? Она и так всё время по дому валяется, делай, не хочу)))
Работаю системным администратором - работу на дом не беру....
представьте я ремонтирую оргтехнику и мониторы, вопрос а оно мне надо, таскать не только технику но и инструмент.. . а