Прочие карьерные вопросы

а вам на работе встречались откровенно глупые указания и распоряжения начальства и как вы на это реагировали

Surmakash Kurmanbek Kyzy
Очень часто такие указания напоминают армию "квадратное катаем, круглое носим". Ну а так, приходилось выполнять, зато потом от души поржать с колективом над глупостью начальства.
Ирина Чернышёва
Лучший ответ
Мне до пиз.. . лишь бы платили.
Иван Байков
когда работал, бывало, я спорил с начальником.
Елена Anela
если уж действительно откровенно глупое - делаю как обычно ( правильно) , а потом оба делаем вид, что ничего не было (того распоряжения) . А если что то из ряда вон предлагает сделать - молча делаю. Результат может быть непредсказуемым. И как правило - черезвычайно хорош.
++ Ashmedai ++
Он сам недалекого ума и все его указания такие же. Приходится выполнять, причем ежедневно. С начальством спорить – себе дороже.
Влад Новицкий
приказы начальства выполняются))))
У меня нет, а у подруги начальник с прибабахом. То ему расставь весь товар в алфавитном порядке, то перепиши его по всем пунктам и пунктикам. А зачем? А затем, чтоб продавцу знать наизусть свой товар, хотя она и без этого знает, что где стоит и с закрытыми глазами может достать. Просто ему не по себе, что человек может между покупателями присесть на минутку отдохнуть. :)
Саша Гончаров
Если нет аргументов железных, то надо делать... Но когда над начальником есть начальник и они не могут между собой согласовать, тогда это раздражает.
Да, пыталась вначале спорить, доказывать аргументируя свои доводы, но бесполезно- у них свои тараканы в голове.
Елена Усынина
Да, конечно. Это ведь на наш взгляд его указания глупые, а он -то думает иначе. Делаешь вид, что согласен, а сам делаешь по -своему. Сначала пытались спорить, но это бесполезно.
приходилось выполнять, потом ржали всем коллективом
Да, конечно, но приходится выполнять так как я устала с ним спорить