Прочие карьерные вопросы

Если ваше начальство вас откровенно недолюбливает, что делать???

Ставить начальника на место: Вам все равно терять нечего.
Б. К.
Лучший ответ
Не теряя достоинство вести себя аналогично.
менять место работы или налаживать контакт...
Сложный вопрос, от многих факторов зависит, например, от того, востребованы ли вы, как специалист. Или от вашей чувствительности, от умения бороться и т. д. И всё же, как правило, в таких случаях люди ищут новую работу и делают выводы, почему их невзлюбили? Что надо изменить, чтобы это не повторилось?
Долюбить это начальство до смерти!
мне их любовь вообще не нужна, а вот зарплату бы иметь побольше вместо любви...
Олег Акулов
послал их всех на.... и нашел другую работу
а вам так нужна их любовь. Отработала и чао-какао
Распечатать и обвешаться статьями КЗОТ и местных инструкций .
Пусть их любит .
Смена начальства после этого - вариант, тока потом, возможно, вы им станете )
поменять начальство
Sayat Zingatinov
Ничего, делать свою работу хорошо, Это ЕЁ или ЕГО проблемы. И ЛЮБИТЕ себя.
Если это терпимо, то закрыть на это глаза, не так просто найти в наше время хорошую работу. Но если НЕлюбовь начальства будет выходить за границы - тогда меняйте место работы.
Svetlana Yakimenko
Выяснить причину. Если это по работе, то исправимо, если недолюбливает как человека, то или привыкай, или меняй работу.
Обычно начальство относится параллельно к подчиненным, да оно и не должно Вас любить. Одна или несколько выволочек должны дать Вам понять, что может Вы не дотягиваете до нужного уровня? Ломайте ситуацию, меняйте себя и растите в профессиональном плане, не получается - уходите.
налаживать контакт. знаете, люди приходят и уходят, а работа остается. говори себе слова типа "Бизнес есть бизнес" и воспринимай эту ситуацию как преходящую. любишь свое дело - и занимайся им. остальное приложится
вот мне тоже интересно что делать. жопу лизать характер не позволяет, но держат меня исключительно за мои профессиональные навыки. Я пришел к выводу о смене работы на более интересную и высокооплачиваемую...
вообще паралельно, я на корпоративах такие анекдоты рассказываю что меня в пору расстреливать
пойми начальник тот же чел, мож опыта/знаний побольше а может фортуна помогла.
не парься, если деньги платят значить пофиг.
а если ищут предлог уволить, значить бери кзот выскреби из них все что можно и смело переходи на другую работу.
доброе утро. если есть возможность, лучше меняйте работу, я думаю у начальника есть кто-то? кто претендует на ваше место.
Бориев Али