Прочие карьерные вопросы
правомеро ли действия начальства
Я проработала в одной организации 6 лет. Затем пришло новое начальство. Мне поставили условия: либо я увольняюсь либо меня переводят в отдаленный филиал с испытательным сроком. Филиал находился очень далеко от моего дома и к тому же я сильно потеряла в зарплате. Поэтому впоследствии уволилась. Позже узнала что ей нужно было устроить на мое место свою знакомую. Почему решила уволить меня?Я очень закрытый и малообщительный человек из-за этого всегда возникали сложности с коллективом, не получалось вливаться. Из- за этого я сменила уже не одно место работы. На этом месте были люди с которыми мало-помалу общалась, поэтому и продержалась шесть лет. Но затем так получилось, что эти люди ушли из организации ( кто -то нашел более хорошее место, кто-то уехал), а остальные меня не принимали. Правомерны ли действия начальства? И есть ли здесь собратья по такому же несчастью ( частые потери работы из-за проблем с коллективом)
тут придраться очень сложно
На новом месте работы учтите прежние ошибки. Не пилите опилки, живите дальше. Не придумывайте себе комплексов. Главное быть специалистом и хорошо работать. А общение на работе не всегда благо. Чем меньше о тебе знают, тем меньше сплетничают. Я говорю на работе о своих кошках, природе и погоде. А остальное- это мое.
Конечно же действия начальства неправомерны. Только теперь уже вряд ли что-то можно исправить. Надо было решать эти проблемы не увольняясь. Хотя потом все равно пришлось бы уйти. Мало кто остается на работе после таких конфликтов. Забудте об этом и живите дальше. А в новом коллективе всем трудно. Не ждите ничего хороше сразу - держитесь с малознакомыми коллегами ровно и спокойно, прислушивайтесь и приглядывайтесь. Скоро вы поймете что тут к чему и привыкнете к людям. Желаю удачи!
На самаом деле, позно махать саблей после боя.
Конечно, чтобы перевести Вас в другой филиал нужны были очень серьезные осноования, подтвержденные документально.
А то что Вы по собственному желанию написали заявление - кто уж Вам виноват.
А с людьми учитесь дружить, начиная с малого. Пойдите в фитнес-клуб или любое другое место, пробуйте влиться в коллектив и подружиться. Например, Вы же не переезжаете с квартиры на квартиру, потому что не можете подружиться с соседями.
Конечно, чтобы перевести Вас в другой филиал нужны были очень серьезные осноования, подтвержденные документально.
А то что Вы по собственному желанию написали заявление - кто уж Вам виноват.
А с людьми учитесь дружить, начиная с малого. Пойдите в фитнес-клуб или любое другое место, пробуйте влиться в коллектив и подружиться. Например, Вы же не переезжаете с квартиры на квартиру, потому что не можете подружиться с соседями.
Надо менять себя!!!! Я такая же малообщительная, жутко стеснительная была, мне это ДИКО мешало жить, общаться с коллегами. А потом я дала себе установку, что НАДО МЕНЯТЬСЯ, и постепенно изменилась!!!!
Похожие вопросы
- Если я попал под сокращение,каковы действия начальства????
- как поступить с начальством?
- Потеряла важный документ по работе, как выкрутиться перед начальством?
- Ушла с работы из-за травли, но начальство просит вернутся.
- Начальство достало...Подставляет, задерживает зарплату, несмотря на тяжелую жизненную ситуацию
- Какие качества в работнике больше всего ценятся начальством?
- Кто работает обычную пятидневку - во сколько Вам нужно приходить на работу? (особенно кто работает "на начальство" :-) )
- Люди умные, помогите составить прошение к начальству.
- Нехватка сотрудников на работе, чья проблема? Сотрудников или начальства?
- почему люди с которыми проработала полгода настучали на меня начальству?