Прочие карьерные вопросы
Какие качества в работнике больше всего ценятся начальством?
Интересно узнать мнение именно начальства/ работодателя или людей в похожем положении. Хочеться услышать именно что-то не стандартное, а не что-то вроде трудолюбие и активные. Возможно какие-то психологические или физиологические качества (которые не зависят от самого работника). Надеюсь вы сможете мне помочь. Заранее спасибо.:)
Лучше что бы работник был общительный а не замкнутый, желательно что бы у него семья была - такие люди подсознательно производят впечатление надежного работника и по началу им доверяют больше чем не семейным, а дальше зависит от того как он себя проявит.
Очень ценят привычку не задавать не удобных вопросов по зарплате, графику и прочее...
не требовательность к материальному вознаграждению, готовым бесплатно работать.
У женщин грудь.
Всё зависит от начальника. Разумному начальнику нужны профессионалы, а глупому - жополизы
к сожалению, как показала практика, - умение быть всегда его соратником и правой рукой. Зачастую профессионализм здесь не при чем. Калуаров на любой раобте слишком много, и профессионализмом обладают не единицы, так что в борьбе за место под солнцем нужны "свои".
Лояльность компании и руководителю лично :)
Исполнительность и готовность на себя брать ответсвенность.
Мозг, если есть мозг то очень быстро сам человек видет, что именно ценнится конкретно его руководителем :) или руководителями :))
Тупость и исполнительность (это ПРАВДА, - остальное - просто красивые слова для быдла)
Т. к. : профессионалов - боятся, потому как подсидеть могут, умников - никто не любит.
Те же самые, что и жена в своем муже слепоглухонемом капитане дальнего плавания: ничего не видишь и не слышишь, много работаешь и громко молчишь.
Самое главное- не афишируй, что ты умнее ...
стукачество!
В нужный момент - в нужное место.
Трудолюбие и ответственность.
Надежной опорой и соратником.
Меньше разговаривать, больше улыбаться и работать
Знать свое место
Никогда не спорить
Трудолюбие и ответственность.
Надежной опорой и соратником.
Знать свое место
Никогда не спорить