Прочие карьерные вопросы
Помогите пожалуйста)))Какие профессиональные качества обязательны для данных работников?(см.внутри))))
Главный менеджер;Работники производства;Секретарь; бухгалтер;Маркетологи;Тех персонал;Продавцы;Помогите)))буду очень признательная))с меня 10 баллов)))
Итак, если ты:
* амбициозен
* независим
* интеллектуален
* креативен в квадрате
* динамичен
* активен
* обладаешь высшей степенью самоуверенности
* постоянно общаешься с коллегами
* нацелен на пожизненное обучение
* способен принимать все новое
* обладаешь широким кругозором
* не признаешь авторитетов
* настойчив
* обладаешь системным мышлением
* всегда настроен только на победу
* в разумной степени а рискован
* хитер
* при работе с информацией чувствуешь себя как рыба в воде
* способен подняться над ситуацией, над личностями и над собой
* способен абсорбировать опыт
* не признаешь догм
* пропитан маркетингом до мозга костей
* способен находить причинно- следственные связи и отличать причину от следствия
* можешь стимулировать у других генерацию мыслей
* можешь выступать интегратором и катализатором
* признаешь стратегию, а не тактику
то можешь быть маркетологом.)))
* амбициозен
* независим
* интеллектуален
* креативен в квадрате
* динамичен
* активен
* постоянно общаешься с коллегами
* нацелен на пожизненное обучение
* способен принимать все новое
* обладаешь широким кругозором
* не признаешь авторитетов
* настойчив
* обладаешь системным мышлением
* всегда настроен только на победу
* в разумной степени а рискован
* хитер
* способен абсорбировать опыт
* не признаешь догм
* пропитан маркетингом до мозга костей
* признаешь стратегию, а не тактику
то можешь быть маркетологом.)))
Че-то непонятен вопрос. Совсем разные специальности. Или ты по всем подряд работать собралась? Главное качество - опыт работы в должности. Конкретно: менеджера, секретаря, бухгалтера и т. п. И соответствующее образование. Если никакой базы нет, можно попробовать только секретарем ресепшн или продавцом низшей категории. Основные качества - аккуратность, пунктуальность, расторопность, порядочность.
Алешка Сафонов
Да куда мне работать)))Мне 16 лет))это мне данные нужны для работы школьной по экономике=)))
Чтобы имели специальность и работоспособными были.
Главный менеджер - деловые качества, с деловыми партнерами мог общаться.
Секретарь - красивая, но и умная, ошибки, наверное, не нужны в деловых бумагах,
Бухгалтер - скурпулезный, педантичный, чтобы не только дебет с кредитом мог сводить, но чтобы и прибыль хорошо мог делить.
Маркетолог - чтобы персаналом мог управлять, а не сюсюкался с ними.
Продавцы - добропорядочные, доброжелательные, чтобы деньги могли считать, и не обсчитывать, имидж, чтобы не порывали...
Для начала В. О можно любое + ответственность...