Прочие карьерные вопросы

Как можно найти работу если мешают причины:см внутри

1. Нет опыта и стажа2. Получаешь высшее образование3. Вышла в замуж (очередная декретница)4. Если уже есть дети(часто болееют)6. Ивините возраст
Да нет, детский садик не вариант и пирожки печь не вариант. Во первых: в условиях кризиса у родителей снижение заработка, а то и вовсе нет из-за увольнения. С каких это денег оплачивать частный детский сад? А за копейки сидеть -извините.
И чтобы открыть такое учреждение придется побегать и немалые деньги повкладывать, которых и так нет, как я понимаю. И пирожки печь- тоже чушь. Она что побежит потом по вокзалам что ли продавая эти самые пирожки или на улице на углу стоять? . Даже на это дело придется лицензию открывать, чтобы потом не жалеть о потерянном времени и деньгах.
Сама я отношусь к пункту 4.
Ищете пока через знакомых работу или устраивайтесь куда- нибудь на маленькую зарплату, желательно конечно в стабильное предприятие, что бы потом спокойно уйти в декрет.
Сергей Медведев
Лучший ответ
Плохому танцору, всегда что - то мешает !
Частная работа, убирать что-то на дому, помогать, или у себя дома что-нибудь вышивать, печатать бумажки, набор текстов.... выбирайте по себе)
Dima !
Вы не хотите работать, Вы не имеете желания себя реализовывать. ведь даже, сидя дома, можно печь пирожки и продавать их
Nur Nur
из перечисленного на любой работе имеет значение только опыт, остальное ерунда,
на этом и концентрируйтесь
Алеша Ошлоков
извините, там в этом списке помоему не хватает пункта
7. нет желания искать возможности.
или что то типа того. (я не хотела обидеть)
Люди и с этими причинами устраиваютя на работу, если только вы не инвалид 1 степени.
Муни4К@ Ivanova
Устроить частный детский садик у себя дома! Самый выгодный вариант в данное время! :)
Ну найдите работу пока для опыта, ведь муж вас содержит. А с опытом вас возьмут, если будете специалистом в выбранной профессии, то все причины не будь столь существенны. Развивайтесь, удачи вам