Прочие карьерные вопросы
На работе очень позорюсь...(см внутри)
Моя работа связана с мобильной связью. я продаю сим карты, модемы, принимаю платежи, подключаю интернет...в общем обязанностей куча. у нас огромная толстая папка с тарифами. их никогда не запомнить. подключаем мы всех операторов какие есть: билайн, мтс, теле2, мегафон..Дак вот, приходит недавно женщина, гвоорит вот, бы норм тариф, вы мне посоветовали и подключили более дешевый тариф, так теперь из за вас у меня снимают по 500р в день! в общем разобрались, что она звонила по России, а нельзя было. я ей говорила. и в общем во всей работе очень много нюансов над учесть...и работа оч нервная,.тарифы постоянно появляются . например говорят недавно если куплю этот пакет, то на счете будет 150р? я говорю да, 150. вставляю им симку, чтоб активировать, а там на 5 р меньше(( сняли(( и в общем постоянно покупатели чем то не довольны( но не я же деньги их сняла( и вечно орут: вы нас обмануть хотите! и т д...что вообще делать с ними? как вести себя? к тому же работаю второй месяц..многого не знаю. покупатели вечно чем то недовольны. денег много снимают у них(
С людьми работать очень тяжело. Не принимай близко к сердцу. Если невмоготу ищи другую работу. Главное не хами. В ответ на грубость отвечай с улыбкой. Это их лучше всего осадит.
Это да.
Кроме того, что вы постоянно врете и все путаете, вы еще и недоговариваете.
Знакомые купили модем.
Им его подключили, сказали - все нормально, пользуйтесь.
Интернетом народ попользовался 1 день. На второй его вырубили. Почему? В салоне постеснялись сказать, что обязательна предоплата за месяц вперед.
Один месяц попользовались, за второй месяц предоплату вносить не стали, ибо качество соединения просто позорное.
Так с этого модема слупили оставшееся - за интернет, которым не пользовались)))) )
Ржали долго, модем валяеццо за ненадобностью, операторша прячется в подсобке))) )
Знакомые купили модем.
Лялька правильно сказала. Ну и не спешите давать ответ - всегда можно сослаться на частые изменения тарифов и т. п. данных и спокойно посмотреть, а потом уж отвечать.
всё знать на зубок, как говорят выше, невозможно. у меня аналогичная ситуация. даже начальники не знают всех тарифов и прочих нюансов, без шпаргалки никуда. главное не грубить и улыбаться. не принимать близко к сердцу их слова, научиться пропускать мимо ушей их негативные фразы.
Побольше улыбайтесь Стройте из себя блондинку-с них спроса никакого.
И еще: выучи только самые дешевые тарифы всех операторов их всего 5-6 штук - себе на заметку- никто как правило, кто приходит подключаться в первый раз не просит дорогой но удобный для него тариф, потому что думают как сэконмить, а не как пользоваться всерьез мобильной связью.
это не твоё, если у тебя слабая память (без обид)
нужно "на зубок" знать особенности всех тарифов
Сначала я подумала, что это Вы обо мне пишете. Только вчера я ходила разбираться куда уходят деньги с моего мобильного. . Мне вежливо поулыбались и посоветовали изучать тарифы и т. д. Я улыбнулась, сказала, что деньги с телефона, оказывается уходят на оплату за обучение и ушла. Трудная работа у ребят!
Работа с людьми, всегда нервная и необходимо научиться не воспринимать их крики близко к сердцу....))))
Не переживайте.)) ) Люди вечно чем-то недовольны. Самое главное-будьте в себе уверены, Вы ведь только учитесь и никого не обманываете. Улыбайтесь- и Вам улыбнутся в ответ. Выучите все тарифы. Удачи Вам! С Праздником!
Не работай. Накопи деньги и чиль на них пока не закончатся. А потом по кругу Иди на ту работу где душить не будут. Еду вон доставляй, в твоём случае одну фигню променяешь на другую более лучшию фигню. Парально думай как пассивный доход получать, чтоб не работать или меньше уделять усилий. На дому например работа или сам на себя. Развивай какой нибудь творческий проект, хобби и и. д.