Прочие карьерные вопросы

Почему начальству во время кризиса зарплату повышают в связи с повышением цен,а работникам фигушки ?

Потому что у нас назначать зарплату дозволено только руководству , общесоюзных норм нет , вот они себе и назначают .
Елизавета Курман
Лучший ответ
А что вы хотели, они начальство.
Так начальник к "кормушке" на много ближе.
Evgeny Gladin
потому что каждый заботится только о себе. Если доход начальника не зависит от работы рабочих, то и повышать зарплату им необязательно.
никто никому ничего не повышает..
Надир Кяримов
Потому что начальство обычно подписывает документ о повышении заработной платы.
Женя Егорова
Несправедливость—наше всё!
Начальство опора руководства и проводник их идеи и законов ,если их не поддержать то как же на них опираться.
своя рука владыка
Маланец ....
У нас тоталитарный олигархический капитализм. Люди у нас - мусор.
Светлана Петрова Чтобы начальника не расстраивались
Не должен думать царь о каждом , должен думать царь о важном !
Юлия Гончарук
потому что рабам не положено
Мария Тарасюк
мы живём в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют , должны быть благодарны что нам дозволяют заниматься рабским трудом хоть и бесплатно
Любовь Ромашова Яша, ты таки думаешь что в других странах по другому? Наивный еврейский мальчик...
VIP работникам разве не повысили?
Не нравится такой расклад? СлабО стать начальником?
Работать не пробовал?
Ты бы ещё про депутатов гос. думы спросил...
Катя Мамаева
Смотря где
Дмитрий Волков
По тому, что начальника найти сложнее, чем подчиненных.
Рядового сотрудника заменить не проблема. Хороший начальник может за собой увести многих.
Галина Борзова
Вопрос не по адресу. А с кого спросить вы и сами знаете
Чтобы увереннее усмирял холопов.
Никогда такого не бывает. Начальству глубоко безразличен рост цен. Зарплату повышают по иррациональным причинам, просто по желанию и возможности.

Вот зарплата работника напрямую с ценами связана - рост стоимости труда влияет на цены сразу же. Еще до выплаты эти самых зарплат.

Кстати, можно обратить внимание - продукты и услуги, которые покупают работники - начальство те же самые практически никогда не покупает, так что этот "рост цен" у них не связан с ни с зарплатами сотрудников ни с ценами товаров и услуг потребляемых начальством.
Значит работники хорошо работают, поэтому ценят такого руководителя.