Прочие карьерные вопросы
Почему начальство всегда такое долбанутое?
Начальство не долбанутое. Просто оно не такое, как ты.
человеческий фактор
не гони.. . наш начальник - человек нормальный и адекватно на все реагирует, а мы ему работу работать помогаем...
Моск у начальнега кипить.
С такими подчинёнными у кого хошь крыша съедет.
Правильно руководить - это целое искусство, и не всем это дано.
Не, не всегда! У меня сейчас начальник просто супер!!!
Начальник не может быть хорошим по определению.. . Если он будет хорошим для подчиненных - значит будет плохим для своего начальства, и наоборот.... Вот у меня сейчас проблема - на этой почве становлюсь антисемиткой!!!! А у меня ж есть друзья-евреи.... Что делать, ? Ума не приложу...
Потому что на одну и туже проблему вы смотрите с разных позиций. Да и в отношениях начальник подчинённый всегда и во все времена работает один принцип: я начальник - ты дурак и наоборот, ты начальник - я дурак.
ну если начальство долбанутое, то подчиненные ну тупые!
Сам ответишь на этот вопрос, если начальником станешь)))
потому что зажрались! у меня было 2 начальника и оба дибилы, из этого я сделала вывод, что лучше работать на себя!!!
не ругай начальника!!!! Другой может быть еще хуже!!!!
А ты сам попробуй быть начальником, узнаеш!!!!
Мне вот тоже интересно, почему?
К сожалению у нас не учат специально на начальников, в этом весь корень зла! Поэтому в руководители попадают не всегда ведающие люди.