Прочие карьерные вопросы

Почему Работодатель всегда спрашивает: Какую зарплату вы хотите? Значит он не знает какую з/п платить чтоли?

Может и 30000 заплатить может и 10 000 заплатить или для каких анализов?Спасибо
Вдруг попросишь меньше, он и рад, сэкономит
Владимир Романов
Лучший ответ
Работодателю, не составит труда, по-звонить в кадровую службу Вашего прежнего места работы - и узнать о Вас ВСЁ, и примерную зарплату в том числе.
Работодателю нужно знать: во сколько Вы себя оцениваете, а что Вы стоите - покажет испытательный срок.
Работадатель проверяет на сколько оценивает себя работник.
Анна Гришина
таким образом он выясняет, на сколько вы себя цените, насколько уверены в себе и разбираетесь в рынке услуг, которые предлагаете ему. Ну и конечно желает сэкономить)))
Т(
Тамара (Тома)
смотрит на амбициозность человека. если сильно загнул с требованиями и при этом высококлассный спец, такого не возьмут. его нельзя будет на. 6ать.... ИМХО
Это диагностика уровня притязаний. Если вы много хотите, но мало знаете, то вам не перезвонят, если много знаете, но мало хотите, значит вы неуверенный человек и не знаете себе цену. Как-то так.
Чтобы по Вашему ответу решить: брать Вас или нет! Ну, поняли?
Ал
Алеся
Он таким образом выясняет как оценивает себя сам работник.
Какие у вас амбиции узнать хочет
вдруг вы захотите больше чем вам положено по должности
Влад Фирсов
а вдруг вы скажите меньше чем они планировали вам платить и тогда они смогут сэкономить, а если же вы скажите слишком большую сумму они откажут вам
Он в выгодном положении, вот и морочит голову как хочет)) ) На самом деле он уже все решил: "Три рубля и хватит! ", но хочет Вас послушать, реакцию прощупать и т. д.
Ринат (Xdeshro)
КАК какую? наличными батюшка наличными!!!!
Xayotulla Tashmetov
работодатель всегда знает цену работе которую предлогает и есть определенная сумма которую он готов за нее платить. и вот когда ты говариш сумму за которую готов работать, работодатель сравнивает суммы, если ваша цена меньше той которую он готов платить, то зачем платить больше и он буднт платить вам ту сумму за которую вы готовы работать.
например:
я устриваюсь на работу и у меня спрашивают какую зарплату я хочу. я говарю допустим 10 тысяч. работодатель знает что эта работа стоит 15 тысяч. он берет меня на работу без лишних расходов. и все
надо отвечять А КАКУЮ ВЫ ХАТЕЛИБЫ ПЛАТИТЬ