Прочие карьерные вопросы

Почему для работников ресторана один туалет общий,и в туалеты для клиентов и начальства категорически запрещено ходить ?

Екатерина
Потому, что свиньи. Ни унитазом, ни бумагой, ни ершиком пользоваться не умеют.
Пример. Есть подъёзданя дверь. Доводчика на двери нет, но есть автоматический замок. Житель подъезда выходит из двери и не закрывает её. Спрашиваю
- Ты, выходя из своей квартиры, дверь закрыл и проверил, что она закрылась?
- Да, - отвечает.
- Так почему ты, су..., не закрываешь подъездную дверь? Ты ведь живёшь в этом подъезде, пользуешься им!
В головах у пролетария понятие "общее" и "моё" связано только словом - украсть. Но если общее нельзя украсть и сделать своим, его нужно сломать или засрать. Поэтому общие туалеты либо сломанные, либо засранные. Не пролетарий мириться с этим не желает и отделяет пролетарский туалет от своего. Помните слова профессора Преображенского (Булгаков, "Собачье сердце") о разрухе?
Мой сын поступил в университет и поселился в общежитие. Я проник в общежитие, чтобы посмотреть условия проживания. В блоке проживают 12 человек. Два туалета и один душ. Оба туалета мало того, что вонючие так и СЛОМАННЫЕ, а в туалет все ходят на нижний этаж! На кухне из-под грязи плитки не видно. Тропинка протоптана до плитки в том месте, где постоянно ходят. В комнате просто кошмар! Это разделение на моё и общее. Пролетарский университет не есть гарантия становления интеллигентности студентов. Пролетарий, в основном, остаётся пролетарием. Не смотря на наличие диплома.
Казимир Кукьян
Лучший ответ
Пётр Ландабасо А когда сломают и всё обос... ут, то срочно ищут Кто виноват? Как правило Путин и компания... Воруют почти все. Только одни карманами и сумками, другие вагонами. Но виноват только Кремль. Это наша национальная особенность и загадка русской души....
Сотрудники в них долбятся.
Игорь Яровой
В армии часто то же самое. Информация - это власть. В том числе и зрительная.

Цивилизация построена на пирамидах власти. Для нормальной работы пирамиды нижние этажи должны получать строго дозированную информацию о верхних этажах. В том числе и зрительную.

Аналогичная практика была и в древности. Простые люди в процветающих древних цивилизациях не имели право прикасаться к одежде жрецов и видеть их вне выполнения обрядов.
У работников ресторана есть санитарная книжка. У клиентов ее нет.
Все По понятиям !
Анатолий Семин