Прочие карьерные вопросы
почему люди с которыми проработала полгода настучали на меня начальству?
гнилой у вас коллектив... работать с крысами в банке срочно меняй работу а то каждый день будешь подставы ожидать
это называется "высокий уровень корпоративной культуры"))
Неуважаю таких людей!
На любой работе "стучат".. Вы рассчитывали за полгода стать "родной" для своих коллег?;)). . В нашей жизни каждый сам за себя, и "нормальные" люди - исключение, а не правило.. . Некоторые коллеги еще могут активно "в друзья" набиваться, и в это же время такое "рассказывать" в коридорах. . что поверить не можешь, ей-богу. .
Короче, не ждите от людей больше, чем они способны дать. . На работе надо "работать", а не дружить..
Не зная подоплеки не ответить...
а жить то хочется! зависть толпы? омар хоям: прощаем слабости другим, когда с усмешкой понимаем- пороком в сущности такм же, по ленности ума страдаем, но, как бы не были прямы, в своих суждениях о людях, достоинст не прощаем мы, которые нас врядли будут!
Не дала наверное нибудь какому товарищу по работе...
не давай повода не будут стучать
Похожи ты с ними не сработалась.. . или они хотят твое место прегребсти к рукам. . хз.. . лудше с ними это решать...
Это же люди!
У этих животных особенность такая - стучать!
хотят чтоб их повысили
потому что они тыловые крысы
что то им плохое сделала