Прочие карьерные вопросы
Нужен Ваш совет. Вернулась работать в компанию где проработала до увольнения 2 года, была достойная зарплата
за счет того что был стаж и опыт в данной компании. После трехмесячного перерыва вернулась на ту же должность, а меня приняли как стажера и соответственно зарплата такого же уровня как и два с половиной года назад. И для того чтоб зарплата была такая же как до увольнения, мне нужно проработать еще 2 года. Разница в зарплате где-то 10 т.р. Работаю зам. директора. Как бы вы поступили в таком случае? Неужели так не важно то что у меня большой опыт.
знаешь, с хорошей работы не уходят, зачем же ты вернулась?
Тема Солозобов
Я очень сомневалась стоит ли возвращаться, но мои коллеги меня уговорили. На тот момент когда я увольнялась отсутствовал карьерный рост, сейчас есть возможность расти. Но у нас очень многие ждут карьерного роста, поэтому я не уверенна что именно меня повысят. Вот я вся в раздумьях стоит ли оставаться, ждать у моря погоды, тем более з.п. уменьшилась ((
Сколько хочу, столько и плачу. Не нравится -ищи себе другую работу. Понравишься - снова повышу...
Поработайте, присмотритесь, всегда успеете уйти
Два года не срок, а если работа нравится то можно потерпеть.
Ну Вам этот вопрос нужно было оговаривать сразу, при поступлении на работу. А теперь Вы юридически согласились с условиями приема. И все предстоит доказывать вновь. Своей работой, компетентностью ит. д.
не стоит в этой компании доказывать эть
не стоит в этой компании доказывать что вы стоите больше. Они явно вами пользуются, это же невооруженным глазом видно

Если работа по -душе, остаться
Ни как бы не поступил, ибо работаю исключительно на государственной службе, вроде не обманывали пока.
так не бывает
Тема Солозобов
К сожаленью бывает (( Сама не ожидала.
Полностью согласна с Ajk, что все зависит от руководства. Единственное, что могу посоветовать так это то, что отработав месяц сходить к руководителю, поговорть, сказав, что Вы не новичок, есть опыт работы (Вас же не с улицы по объявлению взяли) и пусть уменьшит срок стажировки по минимуму. Разговаривайте доброжелательно, спокойно, уверенно. Возможно, что Вам пойдут навстречу. Все зависит только от Вашего начальника. Решительности, мудрости и удачи Вам!
Я бы поискала другую работу. Вы достойны большого. Себя надо уважать.
Вы теперь вновь прибывший работник, что же вы хотели от руководства
тем более при трудоустройстве вы сами согласились на такой "трудовой договор"
там где деньги - нет ни совести, ни понимания, ни уважения.
компания как я понимаю частная (то бишь сидит толстомордое чмо, и заявляет -"как скажу так и будет"
уж оно то врядли откажется от возможности поискать чего ни буть в ваших карманах
терпите, а лучше ищите другую работу - вас здесь уже врядтли будут ценить!
КЗОТ здесь не рулит
здесь рулит начальник
Диктовать свои условия можно лишь в том случае если без Вас нельзя обойтись
Есть такая штука как саботаж. И им сейчас занимается большая часть населения России. Вы вед умная судя по всему. Вот и работайте на те денги которые Вам платят. Если начальник дурак, то это единственный выход.
зам. директора просто так не увольняют ;-)
Тема Солозобов
А кто вам сказал что меня уволили?? Меня наоборот уговаривали порвать заявление об увольнении.
Официально работодатель имеет право назначить стаж и после него регулировать премию
Если вы можете найти работу с большей оплатой, можно уволиться. Если нет - зависит от вашего характера: увольняться из принципа или нет.
Что делать. Искать другую работу, т. к. этим доверять больше не надо.
Значит ваш опыт посчитали не таким уж и большим, а может все дело в издевательстве начальства над вами!?)...
раз пришла-значит согласна
Я бы не вернулась. Это все равно, что сделать шаг назад. И тем более если поставили такие условия - на них соглашаться - себя не уважать. Я бы ушла и нашла бы другую работу.
По закону если вы ушли с работы в декретный отпуск или на больничный вы имеете право вернуться на свою должность со своей зарплатой! Но это всё зависит от сферы деятельности.