Прочие карьерные вопросы
Работа за 3 мес становится абсолютно понятна, через полгода откровенно скучно...
Я зам. гл. бухгалтера, гл. бухгалтер, 3-я работа за 3 года наводит тоску, но рост в должности и зп. Что предпринять?
Завидую вам, работаю уже 4 года, а такое ощущение. что ничего не знаю и мало что умею, хотя мой разум подсказывает. что не так это, и репутация на работе у меня хорошая. :-)
Вам надо найти интерес в своей работе, подойти к ней творчески, сказать себе, что вы приносите пользу и ваша работа нужна и полезна.. . Открыть новые способы выполнения старой работы.. . Понять, чему же в ней можно учиться.. .
Это общие слова, специфика работы позволит вам более развернуто воспринять мой ответ и по-новому подойти к своей работе. Удачи!
не место красит человека, а человек место, если работа понятна, она быстро делается, свободное время - себе любимой
А через 13 лет, хоть в петлю. Как Мюнхгаузен за косичку тащила себя на работу. Тоже стаж, з\пл. Потом уже даже косичка не помогала. Уволилась. Переехали в село, Сижу дома, огород, хозяйство. И думаю какая дура, что раньше этого не сделала.
Ищите работу посложнее, или привыкайте-тяжело только первые пять лет)))
Ох, как знакомо! У меня за год две работы, в итоге полностью сменила профиль, ушла в фриланс и вполне довольна.. . Для гл. бухгалтера тких возможностей довольно много, главное быть хорошим специалистом и уметь доказать это, ну и вера в себя еще никому не мешала))))