Прочие карьерные вопросы

что делать, если жутко скучно и неинтересно на работе

Работа стабильная, по мой специальности (юриспрудеция), но специфика организации такая (организациякльтурно-массовых мероприятий) , что в своей области я прото умираю со скуки.
Станьте лидером! Возьмите эту часть вашей офисной жизни в ваши сильные руки. Сделаете да полезных дела: развлечёте себя на свой вкус и другим поможете. Многие вам спасибо скажут. Удачи. Дерзайте.
Марина Карлукова
Лучший ответ
Работу нада менять, чтоб скуки не было! Если там все гнеет, зачем терпеть?
Mohinav Amonulloeva
О/р в сфере услуг юристом не особо ценится ( у вас наверное УСН или ЕНВД) , поэтому можете попытать счастья и найти компанию, где вы сможете выкладываться на все 100%
В детстве играла? Так и попрбуй это в игрушку превратить
если заняться не чем, можно пообщаться с друзьями, книжки почитать, можно найти как день провести, если платят достойно и не хочешь уходить
Анна Лунькова
не понимаю, как культурно-массовые мероприятия могут быть скучными?
Сам учусь по той же специальности. искать другую работу если не нравится или если нравится работа занимать себя чем либо))
Екатерина! Самый лучший способ от скуки на работе (любой) , это служебный роман. Хандру как рукой снимет. И пусть Ваш избраник оградит Вас от мирских проблем, как это выражено в одном из моих стихотворений (я Член Союза Писателей России)

Я УКРОЮ ТЕБЯ ОТ ВЕТРОВ

Я слова соберу в заклинания
Разброса по жизни твоей
Чтоб всегда.. . В этом мире скитаний
Ты искала заботы моей

В этом мире, где всё слишком зыбко
И весь мир утонул в суете.. .
Слишком дорого стоят ошибки
И служение дикой толпе

Не об этом ли плакала скрипка
В переходе.. . Меж станций метро.. .
В этом мире, где всё слишком зыбко
Я укрою тебя от ветров

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!
Н@
Наталья @
Конечно же приобрести другую специальность и уходить жизнь слишком коротка. чтобы еще и на работе чувствовать себя никому не нужной
<<Naiman>> .
увольнятся
У ТЕБЯ ОТЛИЧНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ! меняй специфику организации, будь решительней и уверенней! А если откроешь свое дело у тебя будет все хорошо! Помни- все что не делается, то к лучшему .уходи со своей скучной работы, желаю удачи.
Менять работу - это 100% очевидный ответ.
Да, знакомо мне это, меня спасло, что я ушла в дикрет и забыла про эту работу на три года, но эта уже совсем другая история. Надо менять работу (если конечно, не боишься-кризис ведь вроде на "дворе"), меняешь работу, новые дела, люди и т. д. Вообщем нужно двигаться вперед, не сидеть, не хандрить!
Пара тебе на пенсию