Прочие карьерные вопросы

Что делать если не можешь осилить ни одну работу,неприятно и хочется повеситься после рабочего дня? хватает на 1 день

Деньги будут. но через несколько лет. а нужны сейчас. на переезд от родителей, снимать квартиру. Но испытывать такие чувства от усталости и неприязни тоже не хочу. я могу делать лишь что люблю ,как и всю жизнь до этого,ибо привыкла так :( но как быть теперь?
посидеть пока на шее и пожить с родителями,пока сидится ? не очень конечно. надо быть самостоятельным. но работать еще хуже
У тебя два варианта. Первый - ты человек искусства, богема. Они вот не могут ничего делать, если не нравится, душа не лежит, настроение не то и т. д. Но если ты по профессии к искусству имеешь смутное отношение, то научись делать работу, не вкладывая в нее всю свою душу. Наверняка ведь твоя душа там не сильно требуется, а требуются лишь какие-то навыки и действия, просто задачи. Многие женщины этим страдают - зачем-то к самой простой работе относятся так, как будто это их жизнь и самореализация, входят в роль прям. Спокойствие, это всего лишь работа. Конечно чтобы выполнять ее качественно, нужно быть ответственной и стараться делать качественно, но душа-то тут ни при чем. Вот у мужчин такое бывает редко, почему, потому что они не вкладывают в работу душу, а наоборот стараются ею насладиться, подпитаться энергетически. Попробуй.
... Дима...
Лучший ответ
Олеся Пехтелева Если не вкладывать, то не берут обычно
пробовала так)
Там коллеги прям даже в каком-нибудь Макдональдсе так стараются что вообще, как будто вся жизнь у них от этого зависит.
А меня увольняют за летание в облаках :D
Лень и бездарность тому причина.
Димка Косенко
Все бомжи так начинали .
Ольга Ганке
нда.... без помощи родителей очень трудно стать тунеядцем...
есть сайты с разовыми подработками и ежедневной оплатой найди в интернете
*U
**a. U.**
Олеся Пехтелева А что именно нужно написать там? Спасибо, поищу посмотрю что это
Слишком мало информации, чтобы дать ответ.
А любое хобби (в том числе, которое тебе импонирует) можно монетизировать
Fedor Krasota
Олеся Пехтелева такого по-моему нету,чтобы прям можно было долго и много чем-то конкретным заниматься и монетизировать его :( разным по - немногу, как захочется ,что-то придет в голову поделаю. А так стабильность тоже не моя тема (
Олеся Пехтелева А вы не знаете ,может ли помочь психолог с этим вопросом?
Проблема, скорее всего, в выборе работы. Всё зависит от твоих личностных качеств. Конечно, если ты интроверт, то за кассой в бургер кинге тебе будет не комфортно. Поэтому деятельность необходимо выбирать, опираясь на свои собственные ощущения комфорта. Пока сидишь на шее - не теряй времени, обучайся навыкам и выбирай род деятельности.