Прочие карьерные вопросы
если после первого рабочего дня ужасное настроение и уже ненависть к этой работе, стоит ли пробовать дальше продолжать?
И оставаться на постоянную? может быть так плохо только в первые дни? или работа более менее хоть не много сразу должна нравится.?
Надо еще посмотреть. Когда я пришла на новую работу, то у меня только одна мысль в голове вертелась-зачем я, дура, пришла сюда? Надо уходить! А сейчас я просто очень довольна, что работаю на этом месте .Это у вас просто стресс такой, надо потерпеть и все наладиться.
вы ненавидите не работу а те условия за которые вы согласились ее выполнять...
Да. Я когда пришла в свою компанию 3 месяца плакала в туалете и дома истерики устраивала. Ненависть ко всем, к работе, к трудностям. Сейчас благодарю близких, которые не дали мне уйти в тот момент. Потом сложилось все более, чем удачно.
всегда в первые дни, а то и месяцы дискомфортно на новой работе.. это так.. . это большая редкость и счастье, когда работа нравится!
Бывает, один день вы еще к работе не приступили, вы же на испытательном сроке наверняка, поработайте хотя бы месяц. Но не зная чем вы занимаетесь трудно советы давать.
ну вообще-то любая работа должна БОЛЕЕ или МЕНЕЕ нравиться.. . У вас здесь негативный настрой: незнакомый коллектив, всё такое чужое, и кажется, вы никогда не справитесь с порученным делом. . И все же не торопитесь, пройдет еще какое-то время, и если СИТУАЦИЯ не изменится - бегите оттуда "во всю прыть"
Если работа хорошая, оставайтесь.
В России найти работу по нраву это роскошь.
Знакомая история. Работаете по трудовой книжке? Или хотя бы по договору? Сравните, сколько вы могли бы потратить времени и заработать средств на других доступных при вашем положении местах? И решите. Сложно — не должно быть препятствием. Через трудности обретается характер.
Не волнуйтесь, так бывает
ну первый день всегда тяжелый. Все зависит от того что произошло, если откровенный негатив коллектива то это одно, а если просто показалось что все кажется очень сложным и тяжелым, то это совсем другое. Все же не торопитесь и присмотритесь еще в течении недельки.