Прочие карьерные вопросы
Как избавиться от старика на работе, который делает постоянно комплименты и жутко раздражает...?
воспринимайте это как игру, сделайте ему ответный комплимент, потом еще..., наслаждайтесь его реакцией, он увидит перемену, очень удивится и сам отстанет, а вам обеспечено хорошее настроение на целый день
Поговори с ним наедине и скажи: ИванИваныч, мне очень неприятны Ваши навязчивые комментарии в мою сторону, которыми Вы ставите меня в неловкое положение.. . Не могли бы Вы прекратить их делать?
И не забудь извиниться за свое вмешательство, тогда он отнесется к тебе с уважением и более не станет вторгаться в твое личное пространство...
Не раздражаться, не смущаться, а спокойно с улыбкой говорить "Да, именно так" или "Мой муж с Вами абсолютно согласен". Рано или поздно ему надоест, и он перестанет цепляться)
грелку и клизму в пакетике ему подари
Да, неприятная ситуация. Но если вы будете игнорировать его, он отстанет.
Ни в коем случае не отвечайте на его комплименты, даже эмоции не показывайте. Возьмите себе в привычку незамечать. Для этого нужна смелость. Так станьте смелой. Вы ему ничего не должны. Тогда этот человек уйдет из вашей жизни или не будет в тягость. Запомните- ни каких эмоций. особенно негативных.
Найди другую работу!
объесни ему что он тебе не нравиться
Стариков - на пенсию!
подари ему на день рождения утку, тапочки и средство от храпа!!
Если намеков не понимает, то сказать, что вы замечательный человек и я вас очень уважаю как старшего, но вы для меня больше как отец или дед, а мне ближе молодые люди.
послать или показаться на работу с другом
Как говорят умные человеки в других людях нас раздражает то, что мы не хотим замечать в себе...