Прочие карьерные вопросы

Что происходит? я ищу работу уже 3 месяца ...прихожу на собеседования уже штук 20, на нем всё супер, я нравлюсь ..

потом, мне не звонят ..или присылают письмо где говорится, что вы нам понравились, но мы не готовы сделать вам предложение....
А вы чего ждали?
Надо хоть немного понимать, где вы живете и что тут происходит.

Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест НАМНОГО меньше, чем нуждающихся в заработке.
Поэтому найти работу трудно ВСЕМ. С любым образованием и опытом.
Потому что если на ОДНО место пришло ДЕСЯТЬ абсолютно идеальных претендентов, то руководство все равно возьмет ОДНОГО, а остальным ОТКАЖЕТ. Несмотря на их идеальность.

Зато КРЫМНАШ, радуйтесь, путриоты.
Zip Kazakhaltyn
Лучший ответ
Ирина Колтун не знаю, кто из моих знакомых искал-все устроились за пару месяцев. При том же путине. так что своё злорадство оставьте для украинских сайтов
Возможно, ты и понравился, но находится кто-то другой. который "понравился" больше...
Рита Тадевосян
Вежливый отказ. Никто не скажет-пошёл вон
значит, Вас приглашают для статистики. Менеджер по персоналу должен отчитаться о количестве пришедших на собеседование, тогда и з/п больше.
Перепишите резюме, и отсылайте только работодателям, и ни в коем случае-кадровым агентствам
А у нас такая штука бывает. Вот я устраивалась на работу в магазин как то давно. Вот прошла собеседование вроде как все окей. А потом не звонят, звоню сама, мне говорят вы не подошли нашли человека с опытом. Я чуть не плачу, как так, возлагала надежды. А потом узнала, что они свернули магазин на той точке, куда искали персонал, а нового помещения не нашли и вообще никого не позвали, но это хрен кому расскажут. Иногда бывает так, что у них человек найден, а объявление снять не успели. И им звонят, они зовут на собеседование потому что человек еще не оформлен ну там завтра документы принести обещался. Вдруг его КАМаЗ переедет? Ну кого они работать позовут? Ну вдруг у него опыт рабюоты 10 лет, а у тебя будет супер крутой опыт круче чем у того? Надо ж позвать. Утырки они, короче. Не принмиайте на свой счет
Baglan Baglan
на собеседовании всегда все всем нравятся
значит не супер и не понравилась, врут
Просто люди очень тактично так вам отказывают, если бы всё устраивало, то взяли
Qalia Nigmetqanova
Я пёрнул на собеседовании, но всё равно понравился.
М!
Муся !!!
эт ты думаешь что нравишься
Люди получают зарплату за количество прослушанных респондентов, не на надо зацикливаться, надо выбирать, а не быть выбранным.