Прочие карьерные вопросы

как можно мне поступить-уже 3й месяц ищу работу-сплошной кошмар

есть опыт работы, трудовая, сама адекватная, есть вышка, есть диплом оператора эвм. Не могу устроиться на адекватную работу. Приглашают на собеседование в саме различные задницы. Там где есть вакансия-там жопа-знайте. Зовут на собеседование-приходишь-там фильтры продавать нужно или пиарить всечто угодно-от тортов и проводов до коммерческих пенсионных фондов и кредитов. Сплошной маркетинг, одни сплошные продажи. А если не продажи-то грузчиком предлагают работать. Например, я сегодня просто ужаснулась, когда увидела и узнала, что в Ленте грузчиков нет, работают женщины все-они же и продавцы зала, они же и палеты возят. Ходила на почту России-письма газеты разносила-почтальон в любую погоду работает.
Как мне поступит-ну куда не прихожу-везде полный зад. Блата у меня нет, я простая обычная самая что ни есть. Могу ли я переучиться на кассира? какие еще есть версии и варианты трудоустройства адекватных мест-все обошла. Как на производствах? Они все смотря какие. Что посоветуйте, скажите, куда я ни прихожу-везде впаривать просят и по квартирам ходить интернет и ай пи телефонию предлагать за 1,5-2 т. р. в месяц+что наторгуешь. Полный кошмар
Думается мне, что нигде Вы надолго не задержитесь. Цели у Вас нет и, видно, есть человек ( или родители) , который Вас содержит. Поэтому и бегаете не пойми куда, не пойми для чего.
Анна П
Лучший ответ
Вы для начала расскажите, что у вас за "вышка". что у вас за опыт, а потом уже и спрашивайте. А иначе - что же тцт посоветуешь? Вы что умеете-то?
Сейчас операторов 1-с требуется много. Посмотрите в этой области.
люди и по 6-8 месяцев ищут, просто надо больше ходить и не думайте, что причина в вас, у всех такая проблема.
Димон Харитонов спасибо вам за теплый совет. просто уже слов нет-хожу каждый день по 2-3 собеседования, в неделю раз 5-6 получается, кроме выходных. такой ужас предлагают, что просто очупеть можно
Есть вышка, может куда то на склад логистом?. Есть сети, везде требуются операторы ПК .Кстати не такая уж у них и низкая з. плата. Везде требуются администраторы. Плюньте на свой диплом и начинайте с чего то, может просто с кладовщика. потом зав. складом. Народу полно работает не по специальности, учатся новому и работают.
Курьером. А там смотри в фирме, может вакансия какая откроется. В банк попробуй оператором - работа такая очевидно жесть зато опыт работы будет.
Для начала можно курьером лично побегать по фирмам, посмотреть где что изаработок будет иработу можно найти. Летом студенты так иделают и глядишь в 97 % чего- то себе находят
В супермаркет кассиром, больше никак без блата.
Определите цель кем вы ходите быть, что вам нравится, и спокойной стройте план как это достигнуть
Димон Харитонов как ее определить-помоги посоветуй
Можно паралельно с поиском работы участвовать в конкурсах с денежными призами. Получаете не только призы, но и позитивные эмоции! И время проведёте с пользой.. . "конкурсмира. ру" - английскими буквами. Это организация конкурсов по всему миру. Призы реально выплачиваются...