Прочие карьерные вопросы

а вас не напрягает на работу ходить.. кому то подчинятся выполнять нелепые распоряжения и т. д

Смотря на какую работу ходить, кому подчиняться и какие распоряжения выполнять.
Дарья Павлова
Лучший ответ
Не напрягает. У меня интересная творческая работа. И нелепых распоряжений у нас нет. Есть проекты, которые мы выполняем, и там всё как надо.
Пашок Широков Как называется Ваша профессия, хочу также? )))
Конечно напрягает, но куда деваться-то? ! Жить-то надо, кушать что-то...
напрягает, я устала работать! Хочу прожигать жизнь!))))) )
да просто проблема в том, что не определиться чем я хотела бы заниматься! вот если эта определенность есть, тогда и работа в радость! Всегда завидовала людям, которые уже с детства знали кем хотят быть! как это у них получается?
Напрягает, оттого и ушёл с любимой работы. А вообще так всегда на руси было и наверное будет, один с сошькой, а семеро с ложкой...
Oleg Ivanov
Напрягает. Но либо мы, либо нас)))
Если напряг, то надо свое что-то открывать.. . А если нет денюшки, то приходися терпеть....
Я Я
Блатные летом не работают, а зимой-холодно.
Айгуль Абуова
нет меня е напрягает!! !
на какой бы вы раоте не работли, а тем более господа в кризис... вы должны быть счастливы, что вы при работы, заняты делом и т. д. , уволиться вы всегда успеете!! ! как же мы ценим выходные когда работаем и т. д. они такие замечательные при наличии работы, а как приятно на этих самых выходных тратить зароботанные денежки)))
Марина Шушунова счасье это когда спокойно путешествуешь..расширяешь свой кругозор и занимаешся любимым а не вынужденным делом