Прочие карьерные вопросы

Правда ли, что начальство любит глупых подчиненных?

ku
kuskova_olga86
Умных точно не любит. А вот лояльных обожает. Пойду гляну в гугле что за слова то такое мерзкое. )))
Ирина Важина
Лучший ответ
Нет. С дураками работать невозможно.
Любит сглупившее начальство
вмеру тупых но исполнительных
Нет, конечно, но не любит, чтобы подчиненные выставляли свои знания напоказ
Doni Baimurat
Не просто любит, а ценит. . За глупость
глупый предсказуем
глупый не навредит (если его кон трлировать)
глупый не подсидит
глупого можно подставить
....
вопщем - нет ему цены!
Так думают действительно глупые подчиненные.
Не глупых, а равных себе, с одинаковым мнением. Глупый начальник выберет глупых и тупых подчинённых. Умный выберет хороших специалистов.
Hafiz Agayev
Не думаю, иначе зачем они нужны такие?
Павел Ивкин
Не знаю кому по душе глупые, но меня, как руководителя подразделения, это раздражает.
Т. е. когда даешь задание и очень ограниченные сроки его выполнения и тут еще если непроходимая тупость подчиненного.... и от него вдобавок никак не избавишься - он устроился на работу по звонку сверху, т. е позвоночный....
Aiko Atelova
100%, а еще немых и ничего не видящих и не замечающих вокруг!
...я вот по "неосторожности" своей подсказала одной "руководительнице" статейку из трудового кодекса, так тут же вызвали на ковер и предложили уволится по собственному, я конечно увольнятся не хочу из-за таких мелочей, а там посмотрим...
Начальство любит глупых, но образованных! На них легче въехать в рай, т. е. такие безропотно выполняют свою работу и не метят на твое место+ не прыгают через голову.. . Да, ваще, это бесценный дар.