Иляна Селезнева

Что делать если на работе в солидной организации пошел плохой слух про меня. Поводов для таких слухов не давала.

И вообще репутация всегда была безупречная. А кто-то начал говорить про меня вообще нехорошие вещи. При чем внешне и по поведения я никак не изменилась. Что делать? Как себя вести?

Татьяна Уткина

не обращать никакого внимания, поговорят и перестанут.

Sereha Antipin

про меня весь Вуз говорил хрен знает че, хорошо что эта учеба закончилась

Лена

пустить слух, который перекроет твой ))) ну это совсем крайний вариант.

Alone Black Wolf

Надо узнать, кто распустил слух, и пустить про нее еще более грязный. А если неизвестно кто, то пускать о себе хорошие слухи (даже выдумать!).

Эрик

Увольняться или найти дезнформатора.

Ay
Aysidora

Люди постоянно пускают слухи, пусть говорят сколько влезет . Про меня вон тоже непонятно что думают после недавних событий, а мне пофиг .Я же знаю что я прав, а это главное !

Галина Тюрина

кто-то завидует
не обращай внимания

умные сами разберутся, а на дураков наплквать

Алена Киевская

готовиться к увольнению..

Andrew

Пустили плохой слух? Значит становишься популярной! Радуйся!

Андрей Крюков

завидует тебе кто-то. чаще это делают женщины.

Марина Петрова

когда тебе скажут в открытую- отвечай что это ты хотела проверить длину языка у некоторых----кто покраснеет-делай выводы и будь выше этого не теряй достоинства