В@ня Комягин

у меня плохо получается читать книгу в слух, что делать?

привет, у меня такая проблема. когда я читаю книгу про себя то у меня получается читать без запинок ну и т. д. а когда я на уроках читаю в слух то у меня так хреново получается читать. что делать книг больше читать? или учиться просто читать в слух?

спасибо всем

Сергей Лебедев

Больше читать, только не спеша и не надрывая горло, спокойно, я с моим сынулей еще читаю стихи и скороговорки, но все же главное читать спокойно, не торопясь и все будет оК

Светуська Пушистик

Скороговорки каждое утро. Дикцию вырабатывай.

Дмитрий Юдин

читать вслух долго и упорно и умение прийдет

Анастасия Сидельская

Дома читай вслух спокойно, тренируйся. Со временем всё придет в норму и в школе. Успехов тебе!

Носир

шо я тут делаю