Алена Буцева

как заставить ребенка больше читать книг

Ольга Шилькова

Собственным примером!

Юлия

купите продвинутую электронную книгу, по началу он будет ей пользоваться как новой игрушкой и красоваться перед друзьями, и может понравится читать, а если нет то насильно не заставишь

Aртем Гиваргизoв

Если вас что то заставить делать против вашей, воли... Будете что то делать?

Светлана

каких книг ?

Елена Мещанкина

или ультиматум)) )
50 страниц текста-полчаса у ТВ или компа.
читать будет))

Александр Кузнецов

Запрети компьютер и не давай смотреть телевизор скажи что если будешь читать то буду разрешать использовать компьютер и телевизор.

Na
Natali

придет время - сам начнет)

Владимир Панков

Только электронная книга не нужна очень продвинутая - их называют "недопланшет", опять скатится до игрушек. Лучше что-нибудь на электронных чернилах - во-первых полезней для зрения, во-вторых на ней нельзя играть.