Ольга Гуляева

Подскажите способ заставить себя читать образовательные книги вместо художественных? А то вроде начну читать..

все нормально, попадется на глаза фэнтези, все, оброзовательная книга откладывается в сторону на не определенный срок. А за первой фэнтези идет другая. Блииин, кааак? А????

Алексей Марин

Никак. Если вдруг очень нужно будет - сам усядешься за образовательные. "Как припрет"

На
Надежда

та же ситуация
никак, никогда не читала учебники, но я по ходу от природы умная, потому что учусь хорошо, много знаю)
а у тебя проблемы с орфографией, иди читай в первую очередь учебник по русскому