Vladimir Konovalov

Читали ли Вы книги о любви, которые заставили Вас мыслить иначе? Какие?

Иван Мармулов

Э. М Ремарк-Жизнь взаймы.. . Очень понравилась.

Иван Петухов

роман в стихах Пушкина "Евгений Онегин" ( "Онегин сохнет - и едва ль уж не чахоткою страдает. Все шлют Онегина к врачам, те хором шлют его к водам")))))

Питон Питон

Книги о любви читала и читаю. Изменили ли меня какие-то книги? Не знаю. На душу легли - К. Маккалоу "Поющие в терновнике", Д. Голсуорси "Сага о Форсайтах", А. Куприн "Гранатовый браслет"

Мария Афанасьева

Гончаров. "Обломов".

Екатерина Куколева

мастер и маргарита....

Ан
Аня

Ну если ты подразумеваешь Романы то: Онегин, Мастер и Маргарита и т. д. полная чушь когда Существуют признанные романисты такие как А. Дюма если конкретно, то почти каждая его книга Графиня де Монсоро например Королева Марго

Алексей Куликов

Трансформация - Рейнхард Люк
Вадим Зеланд - Трансерфинг Реальности
Кинслоу Франк - Кто ничего не ищет - находит все. Секрет истинного счастья
Я есть То - Нисаргадатта Махарадж

Liliya Kamenchuk

Анна Каренина

Дмитрий Мыздриков

Ш. Бронте "Джейн Эйр"

Ви
Виталий

"Маг" Джона Фаулза.