Rico Rico

Как заставить себя читать?

Дело в том, что читать я люблю, а вот сам процесс взять книгу и начать ее читать -трудно, но когда прочитаю 10 страниц не могу остановиться)

Людмила

взять книгу и начать читать!

Stas Dergachev

Заставить? Не мыслю своей жизни без чтения книг, постоянно

Алексей Кузнецов

выдерни вилку из розетки

Анастасия Соколова

удалите тело от компа

Вячеслав Терехов

Может быть, стоит читать не бумажные, а электронные, на компе, или ещё где

Ольга Трепыхалина

Я не представляю своей жизни без чтения. И заставлять мне себя не надо. В Вашей ситуации нужно найти такие книги, от которых не оторваться! Однажды мне попалась книга В. Богомолова "В августе 44-го" ("Момент истины"), которую я прочитал за 3 часа! И уже более 30 лет перечитываю 2 - 4 раза в год. И таких книг у меня очень много!!!