Александр

Как заставить себя перестать. читать. симптомы в интернете?

что только уже не нашел, от этого постоянная слабость все болит, лицо в жар бросает. это ужас. засыпаю, думаю что болен, просыпаюсь, думаю о том же. было даже такое, начал трогать руки на предмет болезности и подмышки. на следующий день заболели! х

Ирина Семочкина

А значит не очень боитесь. Я вот ни за что читать не стану!

Галина Кандаева

Посмотри это видео и будет тебе счастье.) ) http://www.youtube.com/watch?v=iExfT43n9IE

Патийдин Ботирбеков

Отключи интернет!

Ее Е

не платить за интернет)