Дима

Какие симптомы должны быть, чтобы отправили к психиатру? Читала, вот, интересно стало, может кто-нибудь знает? с:

Павел Копытцев

галлюцинации. . психоз.

L@dy Uncert@inty

Тревожность, истеричность, длительная депрессия, суицидальный настрой, изменение личности, изменение в режиме дня, которые не в сила корректировать. Это все симптомы, которые сам человек может в себе найти. А те, которые видят посторонний, но не замечает сам больной - падения и взлеты настроения, непроизвольные резкие движения, злоупотребление алкоголем и наркотиками, чрезмерный гнев, появление странных идей и так далее.