Тамерлан Эгиев

Кто знает психиатрию помогите!

Сегодня ночью лежал на кровати, когда было пограничное состояния между сном и реальностью, я представил череп, потом произошел припадок, я чувствовал самый сильный страх в моей жизни. Я не мог двигаться. Хотел закричать, но ничего не получилось. Припадок прошел где-то через 8 секунд. Потом попытался снова уснуть, но не получается, пролежал 2 часа. Когда я уже ухожу в сон, мой организм просыпается. Я не знаю, что делать. Помогите.

Александр Потёмкин

Успокойся, психиатрией тут не пахнет. Максимум - психолог, если так уж беспокоит.

*7
***брoдяга*** 777

не выматываешься физически и загружаешь мозг какой-то ерундой. Извини что так грубо пишу. Пробуй делать перед сном зарядку. Это не для бодрости, а чтобы разогнать кровь. Успокоительное и доброе кино.

Ольга Шапочкина

Возможно вы уснули в сознании. Примите успокоительное (если нету, примите Валидол) . Потихоньку полегчает. Было у меня такое несколько раз.

Илья

С бабай надо ложиться. Это от недостатка баб у тебя крыша действительно едет. Но можешь кастрироваться, хотя лучше это надо было сделать в детстве. Но и сейчас ещё не поздно.

(((((Кошка )))))

Валерианки попить или персен какой курсом. И чего вам запотемилось череп представить?

Екатерина Нежура

А я седня первый день сходила в тренажерку.. . Самочувствие прекрасное, настроение еще лучше. А месяц не была - вся изстрадалась.. . Все болит, и скулит...

Аликрам Новрузов

Перед тем как засыпать, когда ты еще в состоянии бодрствования, скажи: Би-сми-кя, Аллахумма, амуту ва ахйа. Перевод: О Аллах, с именем Твоим я умру и с ним оживу.
Когда произносишь одно из 99 имен Аллаха шайтаны отступают. Пробуй, удивишься.

Огнёва Женя

паническая атака как минимум .
читай все о самогипнозе