Geroy Gs

Люди помогите советом пожалуйста Проблемы с Психиатром

начну с самого начала В школе я был полный и все меня осуждали и я был мнительный потом вышло так что я смотрел на людей и думал когда мимо них прохожу что они меня обсуждают говорят какой я полный потом это все исчезло да и было та это не долго, а неделю назад была комиссия в военкомате там нету своего психиатра они отпровляют в больницу к психиатру ну и я сказал что когда хожу думаю что люди меня осуждают что типо кости мне моют, ну и психиатр прописал лекарства и отправила домой потом через накомую узнаю которая работает там в больнице что видать под вопросом или уже поставила она мне диагноз Пораноя ((( Вопросы
1. Может она мне сразу поставить диагноз? без обследования

2. Теперь меня положат в психушку? на долго? я не хочу. что делать ?

3.я Здоров обсолютно, она сказала явиться к ней через месяц что она потом со мной сделает ?

4. могут ли насильно положить в психушку ?

5 могу ли я признаться что я ей наврал? что тогда мне будет? или что мне делать ?

Наталья Барышева

в психушку никто никого неположит без его согласия! сначало направляют к психиатру если он видит проблему то назначает в психдиспансер (не психушку! ) там ты отлеживаешься коммисия дает диагноз и ставят тебя научет (добровольно! ) документы отдают в военкомат присваивается негодность и по получении военного билета тебя снимают с учета. в психушку ложат если ты совсем сбрендил а в диспансер на обследование

Vlad Shklyarenko

сам так в психушке был сочувствую там каторга

Сергей Куликов

ну да, ты уже писал уже об этом что людей боишься и т. д., у тебя наверно и правда паранойя, ну ничего страшного полежи, полечат тебя и избавишься от неё,чем всю жизнь думать об этом, так и свихнуться можно